06-09 декабря 2016 года г.Владимир (Дворец спорта «Лидер») проходили всероссийские открытые соревнования общества «Динамо» по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, которые проводятся с целью дальнейшего развития и популяризации тяжелой атлетики, повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов.

За места в личном и командном зачете боролись более 100 спортсменов из 12 регионов России, среди которых Республика Татарстан, Москва, Воронежская, Белгородская, Липецкая, Самарская, Брянская, Калужская области и другие. К участию в соревнованиях допускались сильнейшие спортсмены, имеющие подготовку не ниже I спортивного разряда, победителей выявляли по сумме двоеборья в соответствии с правилами проведения соревнований.

Наиболее успешно выступила Юлия Старкова в своей весовой категории смогла показать результат 170 килограмм, выполнив норматив «Мастера спорта России».

Победители и призеры соревнований в сумме двоеборья были награждены дипломами общества «Динамо», медалями и памятными подарками.