С победными результатами боксёры СДЮСШОР «Квант» 23-24 сентября 2016 года приняли участие в чемпионате и первенстве Калужской области по боксу.

На ринге СДЮСШОР «Труд» областного центра, вышли 66 сильнейших спортсменов, представлявших 12 спортивных школ и клубов региона, среди которых были как именитые, титулованные победители чемпионатов и турниров, продемонстрировавшие на соревнованиях своё мастерство, так и те, кто боролся за звание чемпиона области впервые.

По итогам состоявшихся поединков обнинские спортсмены, показав свой высокий класс, завоевали 4 золотые, 2 серебряные награды и право представлять Калужскую область в Белгороде на чемпионате и первенстве ЦФО России среди мужчин и юниоров.

Победителями в своих весовых категориях стали воспитанники отделения бокса СДЮСШОР «Квант» Мастер спорта международного класса Алексей Егоров (1991 г.р.), Мастер спорта Гончаров Юрий (1988 г.р.), кандидат в Мастера спорта Лисенков Павел (1988 г.р.) и кандидат в Мастера спорта Авраменко Андрей (1994 г.р.).

Серебро завоевали спортсмены-перворазрядники Моников Алексей (1993 г.р.) и Паскару Илья (1996 г.р.).
Поздравляем спортсменов и тренеров отделения бокса с достигнутым успехом!