5 мая 2016 года в спортивном комплексе «Дом спорта» МАОУ ДО «СДЮСШОР «Квант» при поддержке Администрации города Обнинска прошёл тринадцатый по счёту межрегиональный турнир по художественной гимнастике «NON STOP — 2016».

В этом году, в соревнованиях, включённых в официальный календарный план Министерства спорта Калужской области, участвовали 100 спортсменок, представлявших команды городов России в программе групповых упражнений.

Воспитанницы отделения художественной гимнастики СДЮСШОР «Квант» с успехом продемонстрировали своё мастерство и завоевали 6 комплектов медалей: 3 золотые, 2 серебряных и одну бронзовую награды.

Среди обнинских гимнасток победителями турнира «NON STOP- 2016» в своих возрастных группах стали три команды: выступавшие в составе сборной Калужской области по программе кандидатов в Мастера спорта, а также 1 и 3 спортивного разряда.

Серебро завоевали наши команды в программе 3 спортивного и 1 юношеского разряда. Бронзовый результат показала команда спортсменок, выступавшая в программе 2 спортивного разряда.

Поздравляем гимнасток, тренеров с новыми спортивными успехами!