21 и 22 февраля 2016 года в г. Кондрове прошел традиционный открытый турнир по боксу, посвященный Дню защитника Отечества и памяти спортсмена, участника боевых действий на Северном Кавказе Евгения Радунского, с участием более 150 спортсменов Калужской области.

Организаторами соревнований выступили министерство спорта и федерация бокса Калужской области. Минутой молчания почтили память Евгения Радунского, спортсмена, служившего в спецназе и погибшего в одной из «горячих точек». На торжественном открытии участников турнира приветствовал председатель Законодательного Собрания Калужской области Николай Любимов.

В финальных поединках спортсмены СДЮСШОР «Квант» показали свою отличную подготовку. Юрий Гончаров добился победы, завоевав золото в весовой категории 69 кг, Данила Черепанов стал победителем в весе 70 кг, а Илья Паскару, Алексей Третьяков и Виктор Платицин завоевали серебро соревнований.