24 января 2016 года в Калуге завершилось Первенство Калужской области по боксу на призы прокурора Калужской области. Первенство проводилось в целях популяризации бокса и формирования здорового образа жизни, как важного средства профилактики детской и подростковой преступности. В финале первенства бои вела 41 пара боксеров, показавшие на ринге своё мастерство, профессионализм и волю к победе.

Воспитанники отделения бокса СДЮСШОР «Квант», завоевав 15 медалей, из которых 8 золотых, 2 серебряных и 5 бронзовых награды, заняли первое место в командном зачете. Вторыми стали спортсмены из клуба «Витязь» (г. Калуга). Третье призовое место заняли боксёры из г. Кондрово.

Победных и призовых результатов в своих возрастных и весовых категориях добились: