20150515 la25 декабря 2015 года в манеже спорткомплекса ДЮСШ «Многоборец» прошло открытое первенство ДЮСШ «Луч» г. Калуги по лёгкой атлетике на призы ЗМС России О. Зыкиной. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов, представлявших команды из Калуги, Обнинска, Тарусы, Ферзиковского и Дзержинского районов Калужской области, а также легкоатлетов из Тульской области.

Воспитанники отделения лёгкой атлетики СДЮСШОР «Квант» успешно выступили в ходе эстафеты 4 х 200 м и командой в составе Чернова Павла, Голубенкова Артёма, Аксёнова Дениса и Черепахина Даниила завоевали серебряные награды.

В личном зачёте на дистанции 60 м с личным рекордом 7,6 сек. 4 место занял Павел Чернов.

На следующий день, 26 декабря на Кубке Московской области по лёгкой атлетике, проходившем в подмосковном Щёлково, отличился Андрей Харланов. На дистанции 1000 метров с результатом 2 мин. 41 сек., опередив многих именитых соперников, Андрей завоевал бронзу.

Поздравляем наших легкоатлетов, тренеров-преподавателей с достигнутыми отличными результатами!