20151218 laЛегкоатлеты СДЮСШОР «Квант», не смотря на зимний сезон, продолжают тренировки и поддерживают свою спортивную форму участием в соревнованиях.

6 декабря в г. Щёлково (Московская обл.) на межрегиональных соревнованиях памяти Заслуженного тренера России П.Н. Кузнецова Харланов Андрей (1998 г.р.) занял 1 место в беге на дистанции 800 м, а Понамаренко Михаил (1998 г.р.) на этой же дистанции занял 3 место.

9 декабря в манеже спорткомплекса ДЮСШ «Многоборец» г. Калуги 250 спортсменов вели борьбу за награды областных соревнований по легкоатлетическому многоборью и общей физической подготовке.

Воспитанники отделения лёгкой атлетики Андреева Дина, Задарян Анна, Абилванова Мадина, Кажокару Анна, Голубенков Артем, Черепахин Данил и Киселева Анна добились хороших результатов и заняли по итогам соревнований третье общекомандное место.

12-13 декабря в областном центре на базе спортивных объектов СДЮСШОР «Труд», ДЮСШ «Многоборец» и ОСДЮСШОР «Юность» состоялись лично-командный чемпионат и первенство Калужской области по лёгкой атлетике

В личном зачёте воспитанники отделения лёгкой атлетики СДЮСШОР «Квант» добились четырёх наград: двух серебряных и двух бронзовых медалей.

На дистанции 1500 метров 2 место заняли Хромова Ольга и Тарасов Игорь, а Харланов Андрей и Куртенков Даниил показали третий результат.