20150317 hgВоспитанницы отделения художественной гимнастики СДЮСШОР «Квант» в сентябре 2015 года с успехом приняли участие в ответственных соревнованиях.

 

Наша команда, выступавшая по программе спортсменок 2009 года рождения в составе Лагода Софии, Талобановой Анастасии, Раханской Василины, Голыжбиной Софии, Иотченко Алены и Гаппасовой Татьяны по итогам завершившегося 22 сентября Всероссийского турнира «Осенний хоровод» в г. Иваново стала «серебряным» призёром в групповых упражнениях.

Традиционный Всероссийский турнир «Осенний хоровод», который проводится общероссийской физкультурно-спортивной общественной организацией «Русь» в целях развития и популяризации художественной гимнастики в Российской Федерации, а также повышения уровня спортивного мастерства, в этом году собрал спортсменок со всех регионов страны.

Победных и призовых результатов смогли добиться спортсменки СДЮСШОР «Квант» и на первенстве Центрального Совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия», проходившем с 21 по 24 сентября в г. Люберцы (Московская область).

Команда, выступавшая по программе кандидатов в Мастера спорта в составе Жариковой Кристины, Холкиной Арины, Головко Анны, Ларькиной Валерии и Кукиновой Лилии заняла 1 место.

20150929 hg

Успех сопутствовал гимнасткам-художницам на первенстве ЦС ФСОП «Россия» и в индивидуальной программе: Илюхина Анна (2002 г.р.) завоевала «золото», Кукинова Лилия (2001 г.р.) и Трубникова Дарья (2003 г.р.) показали «серебряный» результат, а Водопьянова Юлианна (2007 г.р.) и Веденихина Дарья (2006 г.р.) стали «бронзовыми» призёрами этих престижных и представительных соревнований, собравших более 400 сильнейших спортсменок.

Поздравляем воспитанниц и тренеров отделения художественной гимнастики с отличными результатами, желаем новых побед и успешных выступлений!