20150626 laСпортсмены ДЮСШ «Квант» 20 июня 2015 года приняли участие в традиционных соревнованиях «Мемориал Василия Петрова», посвящённых памяти Героя Советского Союза, заместителя политрука пограничной заставы Василия Петрова, погибшего в 1941 году в неравном бою в первый день вероломного нападения врага.

Программой соревнований, проводимых в год 70-летия Великой Победы в г. Малоярославец были предусмотрены старты легкоатлетов на дистанции 400 метров, «1 верста», 5, 10, 21 км (полумарафон), лыжероллеров на 10, 20 км и велопробег на дистанциях 10 и 20 км.

Воспитанники отделений лёгкой атлетики и лыжных гонок ДЮСШ «Квант» показали отличные результаты и завоевали 10 наград соревнований.

Победителями и призёрами стали, а также показали свой лучший результат на дистанциях в своих возрастных группах: