20150312 hgС 18 по 22 мая 2015 года в г. Раменское (Московская область) обнинские гимнастки приняли участие в соревнованиях II этапа VII летней Спартакиады учащихся России по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие 15 регионов ЦФО России, более 140 спортсменов самого высокого ранга, среди которых в основном кандидаты в Мастера или Мастера спорта России и даже несколько Мастеров спорта международного класса.

Второй этап – отборочный, но состав и уровень спортивного мастерства участников подтвердил высокий статус соревнований, соответствующий первенству Федерального округа.

Команда воспитанниц отделения художественной гимнастики ДЮСШ «Квант» в составе Кукиновой Лилии, Ларькиной Валерии, Жариковой Кристины, Раханской Полины, Хусихаджиевой Амины и Холкиной Арины в групповых упражнениях с лентами по программе КМС (2001-2002 г.р.) показала своё мастерство и заняла в финале соревнований 4 место.

Поздравляем наших спортсменок с ярким выступлением, ставшим итогом их ежедневных усердных тренировок и профессиональной работы тренеров во время всего учебного года и желаем им дальнейших спортивных успехов и побед!