20150317 hgС 11 по 14 марта 2015 года в спортивном комплексе «Интерспорт» г. Владимир состоялся чемпионат ЦФО России по художественной гимнастике. За призовые места и право дальнейшего участия в Чемпионате России боролись 163 сильнейшие гимнастки сборных команд Центра России из Москвы и Подмосковья, Белгородской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской области.

Команда воспитанниц отделения художественной гимнастики ДЮСШ «Квант» в составе Супоня Полины, Танановой Юлии, Лукаш Арины, Сухоруковой Елизаветы и Захаровой Елены показали технически сложные номера и, отлично выступив в групповых упражнениях по программе Мастеров спорта, заняли 5 место.
По итогам соревнований на участниц нашей команды – Арину Лукаш, Елизавету Сухорукову и Елену Захарову, дважды выполнивших норматив Мастеров спорта, будут направлены документы на присвоение спортивного звания «Мастер спорта России по художественной гимнастике».
Поздравляем наших спортсменок, тренеров отделения художественной гимнастики ДЮСШ «Квант» с успехом, желаем новых ярких выступлений и побед!