4-7 марта 2014 года в спортивном комплексе «Интерспорт» г. Владимир прошел Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Веснушки – 2014». За призовые места боролись гимнастки из городов Московской области, Владимира, Екатеринбурга, Твери, Уссурийска, Ярославля, Яхромы и Обнинска.

Воспитанницы отделения художественной гимнастики ДЮСШ «Квант» участвовали во всех видах программы соревнований, в индивидуальных и в групповых упражнениях.

Спортсменки хорошо справились с серьёзной нагрузкой, показав яркие, эмоциональные и технически сложные номера.

По итогам соревнований в групповых упражнениях наша команда, выступавшая по программе МС, стала победителем, а участницы программы КМС заняли 2 место.

В индивидуальных упражнениях обнинские гимнастки завоевали, кроме симпатии зрителей, 6 золотых и 2 серебряных награды.