box 127-29 сентября 2013 года в областном центре прошёл чемпионат и первенство Калужской области по боксу среди юношей, девушек и женщин.

Соревнования проводились в целях популяризации бокса, как олимпийского вида спорта, а также отбора кандидатов в сборную команду для участия в первенстве ЦФО России среди юношей.

По итогам соревнований команда Обнинска, в которую вошли воспитанники отделения бокса ДЮСШ «Квант» заняла 2 место, завоевав 6 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых награды.

Победу в финальных боях в своих весовых категориях одержали Кудрявцев Денис, Мазейкин Илья, Черепанов Данила, Авраменко Остап, Умаров Азим и Дальдаров Григорий.

«Серебро» привезли Рыбак Алексей, Куранов Алексей, Ларионов Егор, Потапов Алексей и Юлдашев Сухраб.

Обладателями бронзовых наград стали ещё четверо спортсменов – Перкин Николай, Пянков Петр, Новиков Никита и Поликарпов Владислав.

Поздравляем спортсменов, тренеров с победами и призовыми результатами в этих ответственных соревнованиях!