С 5 по 9 сентября 2012 года в Центре лыжных видов спорта «Демино» г. Рыбинск (Ярославская область) проходили всероссийские соревнования среди лыжников-гонщиков, с участием воспитанников отделения лыжных гонок ДЮСШ «Квант» Мастеров спорта России Дарьи Сторожиловой и Александра Славуцкого.

Эти соревнования подвели итог летней предсезонной подготовки спортсменов.

Не смотря на сильнейший состав соперников, а в соревнованиях участвовали лидеры сборной России – призеры Олимпийских игр и чемпинатов мира, победители и призеры этапов Кубка мира, наша талантливая спортсменка, бронзовый призёр юниорского Первенства России 2012 года Дарья Сторожилова стала обладательницей сразу нескольких наград – завоевала серебро в кроссе на 5 км и в индивидуальной гонке на 15 км свободным стилем, а также показала бронзовый результат в спринте.

Поздравляем Дарью, её тренера – Мастера спорта СССР Храмова Владимира Александровича с этим успехом и желаем новых спортивных достижений и побед!