24 мая ФК «Квант» обыграл в гостях команду «Олимп» из Фрязино, которая с начала месяца занимала вторую строчку турнирной таблицы. Итог игры 10 тура третьего круга – 0:4. Накануне ответственного матча с лидерами Первенства – ФК «Долгие Пруды» из Долгопрудного эта победа добавляет уверенности в призовой результат сезона.

События в матче развивались следующим образом. На 3-й минуте Александр Крутилов с пенальти открыл счёт, затем Алексей Феколкин на 27-й и 37-й продолжил счёт голам, а Александр Челмаков на 48-й минуте не оставил соперникам надежды, доведя победный счёт до четырёх голов.

Напоминаем, что ФК «Квант» – единственная команда, которая не проигрывала ФК «Долгие пруды» (предыдущие две игры заканчивались вничью) и в матче 28 маяна стадионе «Труд» надеемся напродолжение сложившейся традициипобедного результата на своём поле.

Приглашаем всех любителей футбола поддержать нашу команду в этом ответственном матче. Начало игры – 18:00.